Орел   [Орловская область]

Орловский полицейский стал призером третьего чемпионата МВД России по рукопашному бою, состоявшегося в Анапе

14

В чемпионате участвовали более 300 спортсменов из 30 команд, представлявших территориальные органы и управления на транспорте по федеральным округам, а также 15 команд образовательных организаций системы МВД России.

Полицейский взвода ППСП ОМВД России «Орловский» сержант полиции Артём Парушкин стал серебряным призером в весовой категории до 88 кг. Он представлял орловскую полицию на всероссийском соревновании после победы в местном ведомственном турнире.

Напомним, в марте этого года Артем стал победителем чемпионата УМВД России по Орловской области по рукопашному бою, посвященного памяти погибшего бойца СОБР кавалера ордена Мужества Романа Макарова.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 9 апреля. Призерам вручили кубки, медали и грамоты.